Продажа валюты
Каждый раз, когда продаю или покупаю валюту, удивляюсь насколько неудобно сделан интерфейс для этой простой операции и интернет банке. Даже зная о всех его подводных камнях, ухитрился продать крупную сумму по невыгодному курсу. Только что на экране был биржевой курс, нажимаю кнопку и после ввода СМС-кода обнаруживаю, что продал по курсу банка. И уже всё, никак не отменить, ничего не сделать. Я понимаю, что сам виноват - нужно было смотреть ОЧЕНЬ внимательно. Но ведь это же не минное поле. Больше ни за что не стану продавать валюту сам, буду звонить в ВЭД и просить их сделать это.
Тимур, добрый день!
Спасибо за фидбэк!
Расскажу коллегам о вашем опыте.
Может, у вас в процессе появились соображения как сделать удобней? Будем признательны за рекомендации.