У точки есть email?
Сломалась сим-карта (не читается несколькими телефонами), а я нахожусь не в России. Соотв., нет номера и я не могу попасть в личный кабинет. На какой адрес можно написать по этому поводу?
Сломалась сим-карта (не читается несколькими телефонами), а я нахожусь не в России. Соотв., нет номера и я не могу попасть в личный кабинет. На какой адрес можно написать по этому поводу?
Так до чата (в интернет банке) я тоже добраться не могу. Или номер можно здесь указать?
Я о приложении на телефоне, не об интернет-банке. У вас iOS? Вы ведь уже пользовались приложением? Сможете ли туда войти?
Я о приложении на телефоне, не об интернет-банке. У вас iOS? Вы ведь уже пользовались приложением? Сможете ли туда войти?
Если вы укажете здесь телефон мы не сможем его принять. Это небезопасно, ведь таким образом поменять номер телефона для доступа может любой человек, знающий о вашем счёте в Точке.
Я о приложении на телефоне, не об интернет-банке. У вас iOS? Вы ведь уже пользовались приложением? Сможете ли туда войти?
Пользовался, но там тоже код требуется для входа (видимо, сессия протухла). Пойду закину денег на местную симку и потом позвоню на 88005003024, чтобы код продиктовали.
Не торопитесь, пожалуйста.
Код не продиктуют, потому что номер телефона не тот, который указан у вас в настройках для авторизации.
Дайте немного времени, я попробую найти решение.
Копия не подойдёт. Может быть заграничный? Попробую согласовать восстановление доступа, если есть.
Копия не подойдёт. Может быть заграничный? Попробую согласовать восстановление доступа, если есть.
Заграничный оригинальный и с собой, конечно же.
Добрый день, Сергей Сергеевич.
Да уж, неприятность.
Как понимаю, вы можете войти в мобильное приложение. Могли бы вы написать нам в чате, пожалуйста, какой номер хотели бы подключить для смс-кодов? Не обещаю, что вопрос решится быстро, потребуется согласование. Но наверняка завтра в первой половине дня уже сможем дать какой-либо ответ.